Teilnehmer und Gruppeneinteilung Anfänger

Anfänger Gruppe 1        
1 Pfeifer Birgit Leelou De la Source Aux Elfes Hündin 23.3.2015
2 Heckmann Antoinette French-Quarter-Friend's Eclipse Hündin 9.8.2016
3 Lorenzen Hinrich Meadowlime Betydelig Boorlem Hündin 16.6.2017
4 Siebrecht Barbara Enne aus dem Osten Holsteins Hündin 18.4.2016
5 Baade Andrea Meadowlime Beslutsom Mila Hündin 16.6.2017
6 Pfeifer Birgit Whispering Wind Kiss Me Quick Hündin 28.9.2016
7 Lorenzen Birte Arwen von der Wichmannsburg Hündin 5.10.2017
8 Bauschmann Anne Fuzzy Flatmate Auguste Hündin 7.6.2015
  Gruppe 2        
9 Weiß Deborah Keep an eye on AHA's Grischa Benu Rüde 1.8.2014
10 Kremers-Laas Kerstin Pride of Greenyard A Kind of Magic Rüde 1.8.2017
11 Jebsen Kristof New Era de la Source aux Elfes Rüde 07.04.2017
12 Herforth Pia Air Mail von der Mönchsquelle Rüde 21.4.2017
13 Besser Eyleen Summer Sensation's Blue May Hündin 19.5.2016
14 Bohn Stephanie Carus terra marique Rüde 16.4.2017
15 Tannemaat Esther Covellyn's Double Wish by Wfs Hündin 11.4.2017
16 Berlemann Kathrin French-Quarter-Friend's Esprit de Norman Rüde 9.8.2016
  Gruppe 3        
17 Deiters Birgit Keep an eye on AHA's Ida Hündin 11.2.2017
18 Wintz Jens Whispering Wind Kindly Fryda Hündin 28.9.2016
19 Kerkeling Christoph Danica vom blauen Walde Hündin 15.9.2016
20 Geerken Gaby Bin Suna's Ylvie ut Soebenbargen Hündin 7.3.2017
21 Schönfeld Stephanie Beautyfield's James T. Kirk Rüde 17.8.2017
22 Udo Lidy Ch. Flat Fellows Don't Stop Me Now Hündin 02.01.2016
23 Klinger Martina Phoebe's black Dolphins Berlioz Rüde 14.11.2016
24 Schäfer Jürgen Flatgold's I believe I can Fly Rüde 7.4.2017
25 Wiemer Stefanie Stoneyard's dark velvet Rock with me Rüde 25.2.2016
  Gruppe 4        
26 Fölser Margit Vicco umbra fida Rüde 25.8.2018
27 Prester Annette Flatdiaries About Suna Hündin 21.11.2014
28 Semmler Sigrid Hayden of Semmlers Black Treasure Hündin 5.11.2017
29 Schulte im Walde Nicole Bella vom blauen Walde Hündin 1.3.2014
30 Leimbach Brigitte Harriette of Semmlers Black Treasure Hündin 5.11.2017
31 Behn Sabine Glow After Dark Be Mr. Coolwater Rüde 18.6.2015
32 Schild Sandra Calliope terra marique Hündin 16.4.2017
33 Greger Dajana Mallardflight A Joyful Moonworker Hündin 28.10.2016
34 Grän Angela Hedda of Semmlers Black Treasure Hündin 5.11.2017
  Gruppe 5        
35 Komp Ute Keep an eye on AHA's Grace Ilvy Hündin 1.8.2014
36 Malz Ralf Telurn Coming Home Hündin 25.6.2017
37 Hülsmann Cornelia Beautyfield's Ice Age Hündin 13.8.2017
38 Wekking Mieke Flat Fellows Fairy Floss Hündin 28.9.2017
39 Rosenberger Tanja Diamondflats Against the Wind Rüde 31.7.2015
40 Rodeck Kerstin CH Beautyfield's Earendil Rüde 16.02.2013
41 Malz Ralf Black Mica's Unlimited Rüde 4.1.2015
42 Schute Yvonne Amazonas von der Mönchsquelle Hündin 21.4.2017
43 Sander Bettina UP2U Call Me Maybe Hündin 21.8.2016
  Gruppe 6        
44 Eggersglüß Heike Summer Sensation's Boy like daddy Rüde 19.5.2016
45 Ströh Ute Godo von Rethwischhöh Rüde 3.12.2017
46 Rode Ulrike Always by my Side Adorable Ivy Hündin 30.6.2017
47 Lindenbauer Karl-Heinz Harrison of Semmlers Black Treasure Rüde 5.11.2017
48 Meinecke Ann-Christin Gonner von Rethwischhöh Rüde 3.12.2017
49 Behrend Ingrid Summercastle's Captain Sunshine Rüde 10.5.2015
50 Sommerburg Cordula Pride of Greenyard A Secret of Success Hündin 1.8.2017
51 Marquardt Meike Dream & Soul African Angel Hündin 14.1.2015
Posted in Aktuelles zu 2019, Teilnehmer Gruppeneinteilung.